Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Вадис-центр купить трубы в изоляции ппу пэ недорого в Москве.

Раздел: Транспорт / Легковые автомобили

Renault и завод Автофрамос

Знаменитый на весь мир французский автогигант Renault запустил и полным ходом выполняет свою вторую очередь производства на нашем российском заводе “Автофрамос”, при этом увеличив свои имеющиеся производственные мощности втрое – теперь выпуск составляет не много не мало до 175 тысяч автомобилей в год.
Денежные средства, вложенные в данное расширение мощностей московского завода, составили 170 миллионов долларов. В торжественной церемонии в честь запуска новейших производственных мощностей принял участие сам маэстро Карлос Гон - президент Renault.
Кроме этого, Renault в большом объеме начал реализовывать продажи по всей территории нашей огромной страны модели Sandero, выпускаемой на заводе, ее производство в России было осуществлено ближе к концу 2013 года.
Сам столичный завод “Автофрамос” был создан 2 июля 1998 года на ведущих началах представителями правительства Москвы и предприятием Renault. В результате так называемой корпоративной перестройки организации, которая кстати говоря была осуществлена 28 декабря 2006 года, немалая доля Renault в общей копилке завода “Автофрамос” составляет 93,1%. Московское правительство на сегодняшний день сохраняет за собой сравнительно скудные 5,9%. Где то в середине 2005 года на “Автофрамосе” начали производить известную в Европе модель Renault Logan. Первоначально в возведении завода Renault в столице России было инвестировано 270 миллионов долларов.
Автор: Виктор

Местоположение  Новотроицк
Дата размещения: 26.09.2013
Просмотров: 3857

 

Renault и завод Автофрамос

Похожее:

Kia Soul заподозрили в неисправности рулевого вала    
     
Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10705/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10705/">Renault и завод Автофрамос</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10705/"]Renault и завод Автофрамос[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...