Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Вадис-центр труба стальная теплоизолированная оптом в Москве.

Раздел: Транспорт / Легковые автомобили

Clio Renault Sport

Новейший в своем классе, полностью атмосферный высокофорсированный 2-х литровый двигатель одарен мощностью 200 л с Clio Renault Sport. Абсолютный рекорд в данном классе по значению удельной мощности (а именно 100 л.с. на литр рабочего объёма) достигнут самым простым путем, а именно максимальной (на сколько это возможно) оптимизации самих процессов заполняемости (или наполняемости, кому как нравится) цилиндров и непосредственно самого сгорания топлива.
Имея в своем составе очень высокую отдачу двигателя немаленькой мощности и «короткую» 6-тиступенчатую механическую коробку передач новейший Cliо Renаult Sport наделён не только прекраснейшими динамическими качествами (а именно разгон от 0 до 100 км/ч происходит всего лишь за какие то 6,9 секунды, что на 0,3 секунды быстрее чем модели предыдущего поколения), которые не могу не вызывать восторг, но и великолепнейшей эластичностью. Это дает возможность, что является и приоритетом, с абсолютно одинаковым успехом использовать автомобиль в обыденной жизни.
В комплект входят: зеркала, которые окрашены в цвет кузова; легкосплавные красивейшие диски 17”; полный круиз-контроль; gsm сигнализация; омыватель фар; EBV - это распределитель тормозных усилий; автомобильный регистратор; подгонка водительского сиденья по высоте и поясничного подпора; автоматическое включение освещения и стеклоочистителей и прочее. Такой комплект будет по душе каждому.
Автор: Макс

Местоположение  Новая Усмань
Дата размещения: 26.09.2013
Просмотров: 2819

 

Clio Renault Sport

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10708/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10708/">Clio Renault Sport</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10708/"]Clio Renault Sport[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...