Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Новая технология прокладки труб ппу в Москве www.vadiscentr.ru

Раздел: Бренды / Детские товары

Бренд BabyBjorn

Компания BabyBjorn с самого ее основания в 1961 году поставила своей целью облегчить жизнь детей и их родителей, разрабатывая для этого инновационные продукты. Продукция компании ориентирована на детей до трех лет. Ассортимент компании BabyBjorn состоит из трех основных направлений: это различные приспособления для переноски ребенка, кухонные принадлежности и аксессуары для ванной и туалета.

В категорию средств для переноски ребенка входят, в частности, высокотехнологичные рюкзаки-кенгуру, равномерно распределяющие вес ребенка вдоль спины и плеч родителя, складные манежи-кровати, переносные детские кресла и другие подобные приспособления, существенно облегчающие жизнь как родителей, так и ребенка.

Категория кухонных принадлежностей включает в себя мягкие нагрудники для кормления, которые можно мыть в посудомоечной машине, тарелки и ложки специальной формы, облегчающие процесс перехода ребенка на самостоятельное питание.

К туалетным принадлежностям относятся горшки тщательно продуманной конструкции, исключающие возможность опрокидывания, разбрызгивания и одновременно легко моющиеся. В этой же категории — специальные нескользящие подставки для облегчения первых попыток ребенка пользоваться раковиной, а также эргономичные сиденья для унитаза с удобными системами крепления.
Автор: Катерина

Местоположение  Богучар
Дата размещения: 27.09.2013
Просмотров: 2765

 

Бренд BabyBjorn

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10727/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10727/">Бренд BabyBjorn</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10727/"]Бренд BabyBjorn[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...