Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Вадис-центр тут прокладка ппу труб.

Раздел: Бренды / Детские товары

Бренд Huggies

Производителем подгузников под торговой маркой HUGGIES является американская компания «Kimberly-Clark». В 1870-х годах в штате Висконсин, США, была основана компания «Kimberly, Clark and Company», тогда же Томас Скотт, торговавший бумагой, основал в штате Филадельфия свою компанию «Skott Paper Company». «Kimberly, Clark and Company», переименованная впоследствии в «Kimberly-Clark», и «Skott Paper Company» объединились только в 1990-х годах. «Skott Paper Company» первая выпустила бумажные полотенца, под торговой маркой «Cottonelle» вышли ее туалетная бумага и салфетки. «Kimberly-Clark» начала в 1910-х годах производство набивки из крепированной целлюлозной ваты, в 1920-х годах выпустила женские гигиенические тампоны «Kotex», бумажные носовые платки и косметические салфетки «Kleenex». Подгузники под торговой маркой HUGGIES компания начала производить в 1970-х годах, и уже в 1980-х они заняли лидирующие позиции на рынке подгузников.

Ассортимент подгузников HUGGIES можно условно разделить следующие категории: «Newborn», «Ultra Comfort», «Natural Fit», «Jeans».

Подгузники HUGGIES «Ultra Comfort» пропускают в 3 раза больше воздуха по сравнению с их предшественникми — HUGGIES «Super-Flex». Cвежий воздух проходит к коже малыша, а влажный воздух быстро выводится наружу через множество мельчайших пор. По результатам тестов на воздухообмен компании «Kimberly-Clark», проведенных в феврале 2007 году, HUGGIES «Ultra Comfort» были признаны самыми дышащими подгузниками в России.

HUGGIES «Jeans» — это ограниченная серия подгузников «Ultra Comfort» в новом джинсовом дизайне.
Автор: Ирина

Местоположение  Екатеринбург
Дата размещения: 27.09.2013
Просмотров: 3246

 

Бренд Huggies

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10729/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10729/">Бренд Huggies</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10729/"]Бренд Huggies[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...