Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Вадис-центр трубы ППУ заказать у производителя.

Раздел: Спорт / Спортивные танцы

Стретчинг (растяжка)

Наш век высоких технологий уменьшил потребность человека в движении, но добавил проблем с опорно-двигательным аппаратом. Для того, чтобы восстановить подвижность суставов и мышц, появилось множество эффективных упражнений.

Один из таких комплексов упражнений – стретчинг, или растяжка. Этот комплекс упражнений направлен на разработку не только основных групп мышц, но и тех, которые практически не задействованы при других видах физических нагрузок. Кроме того, стретчинг призван вернуть суставам и связкам утраченную гибкость.

Размеренный, неторопливый темп занятий помогает сконцентрироваться и снять напряжение с мышц, тем самым освобождая организм от стресса и восстанавливая внутренний баланс. Для тех, кто хочет не только сделать фигуру гибкой и грациозной, но улучшить осанку и избавиться от лишнего веса, стретчинг подходит оптимально. Обычно он не требует быстрых, динамичных движений. Большинство упражнения в стретчинге имеют статический характер и выполняются медленно, сосредоточенно.

Но не стоит забывать, что такие упражнения, выполняемые без должной подготовки и обучения, могут привести к растяжению связок и сухожилий. Поэтому начинать занятия лучше под наблюдением инструктора.
Автор: Яна

Местоположение  Сортавала
Дата размещения: 27.09.2013
Просмотров: 3227

 

Стретчинг (растяжка)

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10740/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10740/">Стретчинг (растяжка)</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10740/"]Стретчинг (растяжка)[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...