Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Вадис-центр стальные трубы ППУ купить у производителя.

Раздел: Отзывы / Кафе, бары, рестораны

Популярность кафе и ресторанов

Любому ресторатору следует помнить, что большинство посетителей ресторанов приходят в подобные заведения не только вкусно поесть, но и получить положительные эмоции. Другими словами посетители приходят за атмосферой праздника. Что же создает такую атмосферу? Кроме изысканной кухни и внимательного обслуживания люди обращают внимание и на дизайн ресторана. Например, вбив в поисковую систему Интернета запрос “ресторан”, можно увидеть множество положительных отзывов именно из-за удачного дизайна обсуждаемого на форуме ресторана.

Каким же все -таки может быть дизайн ресторана? Решение зависит не только от вкусов владельца заведения, но и от меню, а так же от общей концепции самого ресторана. К примеру, в последнее время очень большим спросом пользуется различная национальная и этническая кухня. Соответственно, в таком ресторане будет наиболее выигрышно смотреться подчеркнуто этнический интерьер.

Для ресторана, в котором подают исключительно традиционные блюда, идеально подойдет классический стиль оформления. Иногда посетители ресторана просят оригинально оформить банкетный зал для свадьбы. В таких случаях интерьер имеет особое значение. Конечно наиболее легкий и эффективный способ оформления ресторана для подобных мероприятий – это тесное сотрудничество с профессиональным флористом. Объемные гирлянды из живых цветов смогут преобразить любое помещение в считанные часы, предав ему изысканный и праздничный вид. Конечно же, праздничный антураж не должен исчерпываться цветочными композициями, следует использовать и качественный, дорогой текстиль, зеркала, ледяные скульптуры. Если отнестись внимательно к пожеланиям клиентов, и использовать весь доступный арсенал современного дизайна, то проведение праздника наверняка оставит только хорошие впечатления.

Для поддержания имиджа ресторана очень значительную роль играют и различные мероприятия. Например, кейтеринг. Данная услуга весьма востребована во всех уголках нашей страны. Действительно, проведение корпоративных вечеров, свадеб и юбилеев на территории клиента в последнее время стало очень модной тенденцией. К примеру, по запросу кейтеринг Воронеж поисковик Интернета выдает больше сотни ответов.
Так, имидж любого ресторана складывается из множества разнообразных факторов, каждый из которых по-своему важен. Однако следует помнить, что самое главное - это внимательное и предупредительное отношение ко всем своим клиентам.
Автор: Кира

Местоположение  Ессентуки
Дата размещения: 30.09.2013
Просмотров: 3409

 

Популярность кафе и ресторанов

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10767/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10767/">Популярность кафе и ресторанов</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10767/"]Популярность кафе и ресторанов[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...