Буму






 Контент по локации    Выбрать  Расширенный поиск

Глубинная прокладка ппу труб www.vadiscentr.ru

Раздел: Товары и услуги / Мультимедийные товары

Что же такое плееры

С незапамятных времен люди стремились к красоте, к самовыражению и реализации своего потенциала. Для некоторых таких способом становилась музыка. Я включаю в это понятие любые звуки, неприродного происхождения, или синтезированные из природных, но при участии человека. Музыка бывает разной. В современных ритмах и разнообразии предпочтений существует огромное количество музыкальных направлений и стилей.
Раз есть музыка и музыканты, люди творческие, посвятившие свою жизнь творчеству и миру звуков, то существуют и те, кто любит послушать созданное музыкантами. В наш век информационных технологий музыка становиться общедоступной. Возможность перевода ее в электронный вид и распространения в глобальной сети интернет убирает любые границы, делаю музыку и музыкальные произведения межнациональным – человеческим достоянием. Теперь любой школьник может с одинаковым успехом найти и прослушать современные музыкальные композиции или классические произведения.
Желание иметь возможность прослушать понравившуюся композицию у себя дома или в любом другом месте привело к появлению магнитофонов, а в последствии и плееров.
Вот именно о плеерах мы сегодня и поговорим. «В чем же причина столь долгого вступительного слова», - спросите вы? Любой вопрос становится понятнее, если узнать историю его возникновения, причины и последствия этого.
Мне важно, чтобы плеер стал для вас не просто куском железа, издающем определенные звуки, а источником искусства, тем, что ранее было несбыточной мечтой, лишь фантазией мечтателя и выдумщика. Так что цените то, что имеете сейчас и наслаждайтесь прекрасной музыкой из наушников своего плеера.
В настоящее время плеер – это общедоступное благо и их существует множество видом и моделей. Три основные группы плееров определяются по носителю информации, то есть исходя из того, с чего и каким способом считывается музыка. Самыми распространенными, на данный момент, являются CD, Flash (флешь) и HD плееры, соответственно считывающие информацию/музыку с CD-дисков, флешь карты памяти и жесткого диска. Так же разделение плееров идет по формату записи музыки. Для CD-дисков основной формат – это CD-DA, и в последнее время MP3. Flash плееры и HD плееры могут хранить музыкальные композиции в любом формате, здесь главным становиться кодек, установленный на самом плеере, способный прочесть ту или иную композицию. Соответственно, ряд плееров может использоваться как контейнер для переноски информации с компьютера на компьютер. В любом случае такие модели плееров могут считывать и воспроизводить лишь те форматы музыки, что установлены в них производителями. К самым известным музыкальным форматам относятся: MP3, OGG, WMA, Real Audio, AAC и ASF. В основном используются первые три формата – они самые распространенные. Многие производители стараются сделать свои плееры универсальными, добавляя в список воспроизводимых форматов все новые и новые, но малораспространенные варианты.
Автор: Виктор

Местоположение  Миллерово
Дата размещения: 03.10.2013
Просмотров: 3651

 

Что же такое плееры

Расскажите об этом материале, пусть о нем узнают ВСЕ:


Ссылка http://bumu.ru/aid/10784/
HTML Код <a href="http://bumu.ru/aid/10784/">Что же такое плееры</a>
BB Код [url="http://bumu.ru/aid/10784/"]Что же такое плееры[/url]
Пожаловаться на материал
Причина жалобы:*
Введите код с картинки* Введите код с картинки
 
Загрузка...